Нападающий «Трактора» Станислав Чистов прокомментировал поражение от «Авангарда» (0:1) в третьем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ.
«Авангард» сегодня ничего не давал сделать нам в средней зоне, — заявил форвард. — Игра до ошибки шла. Они использовали свой момент, а мы нет».
Чистов считает, что «Авангард» в плей-офф играет лучше, чем в начале сезона. Оценивая же физическое состояние своей команды, хоккеист отметил, что не видит проблемы в том, что тренерский штаб часто переходит на игру в три звена.
«Знали, что дома «Авангард» первые десять минут будет действовать очень активно, закидывать шайбу в нашу зону, бежать. Я не могу сказать, что у нас сил меньше. Моменты у нас были, в третьем периоде могли даже вырвать победу. Просто так получилось — проиграли», — сказал нападающий.