Сумасшедшее спасение: «Севилья» сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед»

Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. 1-я игра. «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Севильей»

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы УЕФА «Манчестер Юнайтед» принимал «Севилью». Встреча закончилась со счетом 2:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию события.
Лига Европы. 1/4 финала. 1-й матч
13 апреля 22:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
14' Забитцер
21' Забитцер
84' Мир
90'
2 : 2
Севилья
Севилья, Испания
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)

41' Фернандеш

11' Монтьель

25' Ракитич

38' Ламела

65' Антони

89' Пельистри

58' Гудель

72' Акунья

84' Мир

90'

'90+7

Звучит финальный свисток. Со счетом 2:2 закончился матч. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'90+6

Угловой у ворот «МЮ» не завершился ударом.

'90+2

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!!!! «Севилья» сравняла счет. Эн-Несири пробил головой метров с 11, мяч рикошетом от Магуайра залетел в сетку. Не мог де Хеа уже спасти команду.

'90+1

Эн-Несири практически в упор пробил, но де Хеа спас команду.

'90

Гомес вместо Монтьеля вышел

'90

Пельистри получил желтую карточку.

'89

Сусо пробил метров с 23 прям по центру. Де Хеа отбил мяч кулаками.

'86

Мартинес оступился в безобидной ситуации и больше не может играть. Ушел он с поля, а замен у «МЮ» уже нет.

'84

ГООООЛЛЛЛ!!!! Навас получил мяч возле лицевой линии прострелил в центр штрафной, мяч от Маласии отлетел в сетку ворот. Де Хеа не смог выручить свою команду. 2:1 впереди «МЮ».

'83

Каземиро пробил головой после подачи углового выше ворот.

'83

Маласиа получил мяч в центре штрафной, пробил по воротам, но попал в защитника.

'81

Вместо Антони выходит Пельистри.

'78

Попытался Эриксен отдать в штрафную на Забитцера, но мяч не дошел до адресата.

'75

Акунья с Антони немного покричали друг на друга, но грань не перешли.

'73

Сусо вышел на поле, заменив Куасси

'72

Акунья получил желтую карточку.

'70

Эриксен попытался отдать передачу в штрафную, но мяч выкатился за линию ворот.

'67

Эн-Несири вместо Ламелы выходит.

'65

Чуть не накрыл Боно Вегорст, когда голкипер «Севильи» выбивал мяч. Повезло голкиперу испанцев.

'62

Эриксен, Вегорст и Эланга вышли вместо Фернандеша, Санчо и Марсьяля.

'61

Антони с центра поля протащил мяч, дошел до штрафной, пробил. В перекладину мяч попал.

'60

Каземиро перехватил передачу на линии штрафной. Могло быть опасно.

'57

Гудель сфолил в нападении на Каземиро. Заехал Гудель неумышленно ногой по лицу соперника. Желтая карточка.

'55

Фернандеш навесил в штрафную, но Боно спокойной мяч в руки забрал.

'53

Санчо протащил мяч по флангу, вошел в штрафную, где его без нарушения остановил Монтьель.

'52

Не очень большие скорости в начале второго тайма.

'49

Прострел в штрафную «МЮ» не нашел адресата.

'47

Антони пробил с линии штрафной. Мяч прошел рядом со штангой.

'46

А еще Навас заменил Торреса.

'46

Вместо Варана вышел Магуайр, а у нас начался второй тайм!

'45+3

Перерыв у нас. Отдохнем 15 минут.

'45+3

Подал Ракитич угловой, игрок «Севильи» пробил головой в упор, но де Хеа смог выручить команду.

'45+3

Держится за лицо Фернандеш. Досталось от Окампоса от него.

'45

Две минуты арбитр к первому тайму добавил.

'42

Ракитич со штрафного пробил выше ворот.

'41

А теперь Фернандеш получил карточку за игру рукой возле собственной штрафной.

'38

Ламела ударил Каземиро по ногам в центре поля. Желтая карточка.

'37

Пять раз игроки «МЮ» уже пробили в створ. У «Севильи» пока ноль ударов.

'34

Каземиро с линии штрафной пробил, но в своего же игрока попал. Слишком пассивно играет «Севилья» в обороне.

'33

Антони навесил в штрафную, Фернандеш пробил ногой метров с шести, но мяч точно в Боно попал.

'31

Еще одна быстрая атака «МЮ» закончилась ударом по воротам. Но удар был заблокирован.

'27

Не получился у Гуделя удар головой. Мяч мимо цели прошел.

'26

Фернандеш пробил со штрафного выше ворот. Слишком острый угол был.

'25

Ракитич сбил Каземиро, за что и получил желтую карточку.

'23

Не прошла длинная передача на Торреса.

'20

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!! Опять провалилась оборона «Севильи». Марсьяль сделал передачу на Забитцера, тот вышел один на один с Боно и спокойно переиграл вратаря. 2:0.

'17

Забитцер попытался навесить в штрафную, но мяч ушел за пределы поля.

'16

Прострел во вратарскую «Манчестер Юнайтед» не нашел адресата.

'14

ГОООООЛЛЛЛ!!!! Фернандеш отдал острый пас на Забитцера, тот одним касанием мяч обработал, а вторым касание отправил игровой снаряд в сетку. 1:0.

'12

Антони пробил в ближний угол из пределов штрафной. Боно спас команду в эффектном прыжке.

'10

Монтьель получил желтую карточку за откидку мяча.

'8

В основном в центре поля матч проходит, пропали опасные подходы.

'5

Гудель попытался пробить по воротам, но поехала у него нога. Мяч выше ворот пошел.

'4

Активно «Юнайтед» начал матч. «Севилья» пока не продвигалась к штрафной англичан.

'3

Марсьяль прострелил в штрафную, попал в защитника. Будет угловой.

'1

Вышел Санчо один на один с Боно, отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал офсайд.

'1

Матч начался!

21:58

Команды выходят на поле.

21:50

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Ван-Биссака, Варан, Мартинес, Маласиа, Каземиро, Забитцер, Фернандеш, Антони, Санчо, Марсьяль.

«Севилья»: Боно, Куасси, Маркан, Монтьель, Гудель, Акунья, Фернандо, Ракитич, Окампос, Торрес, Ламела.

21:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы, где встречаются «Манчестер Юнайтед» и «Севилья».