Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Медведева не любит Загитову»

Милохин рассказал об отношениях Загитовой и Медведевой

Даня Милохин объяснил, за что получил пощечину во время тренировок с Евгенией Медведевой, и отказался сводить татуировку с медведем на коньках и надписью «Люблю Даню», несмотря на просьбы фигуристки. Татьяна Тарасова назвала шуткой свои слова о том, что «убьет» блогера, если тот уронит партнершу, и призналась паре в любви. Медведева отметила, что Алина Загитова отлично берет интервью после проката, в то время как Милохин за ее спиной изобразил разбитое на две части сердце и прошептал: «Она ее не любит». «Газета.Ru» рассказывает о главных событиях вокруг самой популярной пары «Ледникового периода».

Тарасова и Милохин обменялись признаниями в любви

Второй прокат Евгении Медведевой и Дани Милохина на проекте «Ледниковый период» обошелся без такой драмы, как дебютный. Соцсети не пестрят видеофрагментами падения или любого другого неприятного инцидента — а значит, выступление прошло более-менее гладко (но не будем спойлерить).

После проката ведущий — олимпийский чемпион Алексей Ягудин — сыронизировал над Милохиным:

«Даня хотел упасть, но ему вспомнился недавний диалог с Татьяной Анатольевной Тарасовой: «Уронишь или упадешь — убью». Даня решил, что хочет еще жить, и удержался. Таким романтичным мы Даню еще не видели».

Судья Дмитрий Маликов в ответ на это отметил, что Милохин «действительно еще хочет жить» и похвалил актерский талант блогера: «Сегодня Даня показал артистизм. Он актерище. А то, что он упал, — это ерунда. Чушь глупая!»

Что касается самой Тарасовой, то она заявила, что вообще не помнит эпизода с угрозами, а даже если что-то подобное и было, то это было сказано в шутку. Правда, после этого судья проекта подчеркнула, что действительно готова расправиться с Милохиным, что вызвало взрыв хохота у зрителей на трибунах.

«Даня, честно, я не помню, чтобы я сказала, что убью тебя. Я, конечно, могу это сделать... Это все равно было в шутку, — объясняла Тарасова под смех болельщиков.

— Но да, действительно — если уронишь Женю, убью! Спасибо тебе большое, что сегодня Женю не уронил. И спасибо, что вы оба такие забавные. Очень хорошие номера у вас. Вы в них именно участвуете».

Ягудин также не упустил возможности пошутить над Милохиным, когда пара покидала лед.

«Дань, тут какая-то часть тебя отвалилась во время проката. Я не представитель молодежного поколения, поэтому не знаю, что с этим делать», — сказал олимпийский чемпион. Правда, позднее сам блогер объяснил, что уронил лишь цветок от букета, который ему подарили после проката.

Также Ягудин картинно удивлялся словам одного из членов жюри — популярного блогера Давы — о том, что Милохин блестяще справился с прокатом и что паре нужно ставить все 6,0 за технику.

«Что, прямо больше никаких ошибок не было?» — допытывал Ягудин.

Дава в ответ подчеркивал, что Милохин успешно катался отдельно от партнерши — без ее постоянной поддержки — и восхищался чувственностью пары: «Они такие милые! Ребята, вы такие красивые. После вашего номера мне захотелось влюбиться прямо сейчас. Я на них смотрю и думаю: «Тоже хочу так!».

Согласилась с Давой и двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая, которая тоже сидела в жюри. Более того, она разглядела в Милохине большой талант к фигурному катанию.

«Эта пара — Даня с Женей — настолько здорово подобрана, что мне хочется продолжать дальше смотреть за ней. Даня, у тебя настолько мягкие ноги! Мне кажется, фигурное катание потеряло Даню. Ноги такие пружинистые. У тебя есть тот потенциал, которого нет у многих. К концу проекта ты, может, и что-то прыгнешь», — предположила Слуцкая.

Атмосфера стала настолько теплой, что в конце Милохин неожиданно взял микрофон и невпопад заявил — «Татьяна Анатольевна, мы вас любим!», на что получил ответ «Спасибо, я вас тоже!»

Загитова задала Милохину четыре вопроса, Медведевой — один

После проката пара Медведевой и Милохина дала интервью второй ведущей проекта Алине Загитовой. Олимпийская чемпионка задала блогеру три вопроса (а если считать короткий о том, может ли он показать свою новую татуировку, то и четыре), в то время как своей напарнице по группе Этери Тутберидзе — только один.

— Даня, мы тебя знаем как веселого человечка. Но сейчас ты выступил в лирическом образе. Как тебе? — спросила Загитова.

— Много говорить не люблю и не умею, я все сказал на льду. Мне нравится.

— Даня, у тебя татуировка с медведем на коньках. Можешь показать?

— Она пока заживает.

— Эта татуировка помогает тебе выступать?

— Нет.

— После вашего прошлого проката были нападки со стороны фолловеров?

— Комментарии о том, что я уронил Женю? Я не видел плохих комментариев, если честно. Без падений не бывает взлетов.

— Значит, в следующий раз я полечу, — сыронизировала Медведева.

Ей Загитова задала только один вопрос — о музыке.

— Ты любишь Билли Айлиш. Ты выбрала музыку для проката?

— Знаешь, это было не мое решение. Предложили — согласились. Я на Билли Айлиш всегда согласна, это моя певица. Она близка мне по духу.

Пощечина Милохину и «любовь» с Медведевой

После проката пара вышла к журналистам, чтобы дать интервью.

— Женя, Даня, как оцените второй прокат? За неделю прогресс налицо?

Медведева: Однозначно. Думаю, что это очень хорошо было видно — мы намного увереннее катаемся, и вообще мы гордимся тем, что очень много времени катаемся в номере раздельно. Нет такого, что партнеры друг за друга зацепились и едут дальше. Мы тренируемся по три-четыре часа в день. И Даня действительно хорошо катается.

Милохин (обнял Медведеву и притянул к себе): Это любовь.

— Легко ли вы нашли общий язык между собой?

Милохин: Да! Мы сразу нашли общий язык, когда нас скрестили.

Медведева: Это называется «Поставить в пару», Даня!

Милохин: Да, поставили в пару. Вот недавно Женя мне отправила свою фотку маникюра, а я в ответ — свой. Это синергия!

— А за что вам Илья Авербух пощечину дал на тренировке?

Милохин: Я просто упал, и мы решили так пошутить. После этого мне еще писали: «Кто это вообще так неправильно делает, ваш тренер?»

Медведева: Если что, друзья, это Даня сам придумал! Мы тут ни при чем! Потом писали: «Да, чего у вас так жестко». Это юмор, ребят, чего вы, не понимаете?

«Медведева не любит Загитову»

— Евгения, вы работали комментатором на юниорском этапе Гран-при в Гданьске. Какие впечатления?

Медведева: Мне понравилось. Следующий юниорский Гран-при я тоже буду комментировать, поэтому ждите, смотрите, слушайте. Также меня можно будет услышать на взрослых этапах Гран-при, но в каком именно виде, у меня нет еще нет информации.

— Ваша напарница по «Хрустальному» Алина Загитова тоже работает с микрофоном и берет у вас интервью. Как ощущения, необычно?

Медведева: Алина хорошо справляется, так что большой ей удачи (Милохин в это время стоит позади фигуристки, показывает жест разбивающегося на две части сердца и беззвучно шепчет, четко артикулируя: «Она ее не любит, она ее не любит»).

«Попросила Даню свести татуировку с медвежонком»

— Евгения, какая у вас была реакция на татуировку Дани — медведя на коньках, где написано «Люблю Даню»?

Медведева: Я была в шоке. Попросила свести, забить там как-нибудь. Но ладно, его тело — его дело. Пусть будет.

— А вы свели в итоге?

Милохин: Ага, конечно. Только набил и уже сводить пойду. Женя же сказала, я слушаюсь. Нет!

Медведева: Старших надо слушаться вообще-то.

Прокат пары Медведевой и Милохина можно будет увидеть в субботу, 9 октября, как и выступления всех остальных дуэтов. Начало эфира — в 17.35 мск.

Загрузка