Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Хонда не сменил резину

Лига чемпионов. 5-й тур. ЦСКА — «Бавария» — 1:3

«Бавария» обыграла ЦСКА в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. На гол Хонды мюнхенцы ответили точными ударами Роббена, Гетце и Мюллера.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
22:52

Финальный свисток. ЦСКА старался смело действовать против «Баварии», но класс немецких футболистов взял свое. Для вас эту онлайн-трансляцию провел Сергей Курманов. Доброй ночи.

90'

Щенников!!!! Едва не сократил разницу в счете защитник ЦСКА!!! Не получился его удар точным.

86'

Роббен!!! Неприятный удар голландца отражен Акинфеевым. Замена в составе «Баварии». Юлиан Грин вместо Марио Гетце.

85'

«Бавария» окончательно захватила контроль за мячом. В высшей степени неспешно действуют гости. Только Константин Базелюк, вышедший на замену, старается зацепиться за мяч на чужой половине поля.

83'

Мюнхенцы откровенно экономят силы, позволяя себе совершать нелепые потери. Все равно видно, что гости играют с запасом, невзирая на давление красно-синих.

80'

Замена у «Баварии». Ян Кирххофф вместо Хави Мартинеса.

79'

Тошич!!!!! В перекладину попадает серб!!!! Хорошую атаку разыграли армейцы.

78'

ЦСКА перехватил инициативу и старается раскачивать оборону «Баварии». Пока без особого результата.

75'

Упал темп в матче. Не хватает скорости ЦСКА чтобы организовывать атаки на ворота соперника.

74'

Еще одно уверенное действие от Нойера, который парировал удар одного из хавбеков ЦСКА,

71'

ЦСКА огрызнулся контратакой. Тошич получил мяч в штрафной и пробил, однако мяч прошел выше ворот.

68'

Замена в составе ЦСКА. Вместо Стивена Цубера выходит Расмус Эльм.

67'

Щенников выполнил неакцентированный пас на вратаря, который принял мяч. Арбитр назначил свободный. Роббен пробил по воротам, но мяч разминулся с дальней штангой.

65'

1:3!!!! Мюллер развел мяч и Акинфеева по разным углам!!!

64'

Пенальти!!!! Сначала штанга спасла ворота Акинфеева, а затем Щенников сбил Роббена, и арбитр назначил одиннадцатиметровый в ворота ЦСКА.

63'

Мюллер едва не восстановил гандикап. Мяч после удара немца прошел мимо штанги ворот Акинфеева.

61'

2:1!!!!!!! Хонда развел мяч и вратаря по разным углам!!!!

60'

ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!! Мяч попал в руку Данте в штрафной площади после удара одного из футболистов группы атаки ЦСКА!!!

58'

Едва Муса не дотянулся до мяча после прострела с левого фланга! Еще один опасный момент у ворот Нойера.

55'

Гооооол!!!!!! 0:2!!!!!! Марио Гетце!!!!!!! Получил мяч Марио на границе штрафной площади, прошел вперед, обыграв двух оппонентов, и отправив мяч в дальний угол ворот Акинфеева!!!!

53'

Неплохая контратака ЦСКА. Хонда оказался на острие атаки, однако удар японца не стал проблемой для Нойера.

53'

Алаба!!!! Австрийца вывели на убойную позицию, но тот не смог нанести удар в сторону ворот Акинфеева.

52'

Начало второго тайма - за ЦСКА. «Бавария» не провела ни одной акцентированной позиционной атаки.

49'

ЦСКА агрессивно проводит начало второй половины матча. Снова Хонда имел голевой момент, который не смог пробить с семи метров в створ ворот Нойера.

47'

Хонда!!!!!! Едва японец не сравнял счет. Вышел один на один, посадил на пятую точку Нойера и не смог того обыграть!!! 200%-й момент ЦСКА!!!

46'

Второй тайм!!! Поехали!!!

45'

Перерыв. 1:0 после первого тайма в пользу «Баварии». Автором единственного забитого мяча стал Арьен Роббен.

45'

Муса!!!!! Едва не использовал нигериец единственный голевой момент ЦСКА в первом тайме. Ахмеду удалось выйти на оперативный простор, но нанести мощный удар Муса не сумел.

42'

Упорство футболистов «Баварии» пока не находит своего подтверждения на поле. Не могут гости еще до перерыва увеличить свое преимущество.

40'

Едва второй мяч не влетел в сетку ворот Акинфеева. Не дотянулся до мяча Гетце, который открывался в штрафной под навес с левого фланга.

38'

Не самое лучшее качество газона «Арены Химки» не является препятствием для подопечных Хосепа Гвардиолы, которые пытаются навязать сопернику свою игру. Тем не менее, ЦСКА упорно пытается перевести ход матча в середину поля. Правда, без особого успеха.

35'

Ход матча переместился в середину поля. «Бавария» отказывается садиться на свою половину поля. Неплохой стандарт в исполнении гостей. Подачу Роббена со штрафной замыкал Данте, который не попал в створ ворот.

32'

«Бавария» ненадолго отошла на свою половину поля. ЦСКА старается разыгрывать мяч, но без продвижения в штрафную соперника.

29'

Вынужденная замена в составе «Баварии». Вместо получившего повреждение Филиппа Лама на поле вышел Тьяго Алькантара.

28'

Ахмед Муса!!! Неплохой удар с 17-ти метров, правда выше ворот.

25'

ЦСКА постепенно начинает перехватывать инициативу. Правда без особой опасности воротам Нойера.

22'

Роббен!!!! Очень была близка «Бавария» к тому, чтобы забить второй мяч. Роббен получил мяч в штрафной Акинфеева, обыграл армейского голкипера, но не смог перевести мяч в сетку ворот)

20'

ЦСКА никак не может прийти в себя после гола Роббена. «Бавария» получила новый заряд уверенности и продолжает осаждать штрафную Акинфеева.

17'

0:1!!!!! Гоооол!!!!! Арьен Роббен!!!!! Отличную комбинацию левым флангом провели гости. Прострел Мюллера ударом в ближний угол замкнул голландец!!!!

15'

Далеко не в самом высоком темпе развивается эта игра. Не хватает скорости «Баварии» для того, чтобы довести свои атаки до логического завершения.

13'

Снова «Бавария» на небольшое количество времени завладела мячом. И снова без особой опасности для ворот Акинфеева. Уверенно обороняются армейцы.

9'

ЦСКА активно играет флангами, и за 9 минут армейцы уже подали 3 угловых. Самым опасным из них стал третий, когда Вернблум замкнул подачу с угла поля, попав точно в руки Мануэлю Нойеру.

8'

«Бавария» пока никак не может адаптироваться к непривычным для себя погодным условиям. ЦСКА на первых минутах выглядит гораздо активнее. Рафинья на мгновение опередил оппонента, который мог нанести удар с 17 метров.

5'

Опасный момент у ворот Нойера!!! Березуцкому не удалось скинуть мяч головой во вратарскую после подачи с угла поля.

4'

Мюнхенцы постепенно начинают захватывать контроль мяча. И заснеженное поле «Арены Химки» для них не помеха. Первый удар в сторону ворот Акинфеева наносил замерзший Тони Кроос: мяч пролетел гораздо правее дальней штанги.

2

ЦСКА старается высоко прессинговать своего оппонента. Гвардиоловская «Бавария» пока не выглядит столь подавляющей.

1'

Стартовый свисток арбитра!! Поехали!!

21:00

Учитывая погодные условия, «Арена Химки» не заполнены на 100%. Хотя болельщики в большом количестве пришли на трибуны подмосковного стадиона.

20:59

Снег над «Ареной Химки». Соперники готовятся начать встречу.

20:54

Помощник главного тренера ЦСКА Виктор Онопко сообщает, что ивуарийский форвард армейцев Сейду Думбия выбыл до конца года.

20:48

Ожиданиями от предстоящего матча в интервью «Газете.Ru» поделился известный футбольный агент, экс-игрок ЦСКА Роман Орещук. «Для ЦСКА этот матч является в высшей степени престижным и знаковым. Более того никто еще не отменял премиальные, а также баллы в таблицу коэффициентов российского чемпионата на международной арене. Несмотря на тяжелую вчерашнюю погоду, команды окажутся в равном положении: сотрудники «Арены Химки» привели газон в порядок, и температура воздуха является весьма приемлемой для обеих команд. Все-таки немцы привыкли играть зимой, - утверждает Орещук. - Со стороны «Баварии» не будет никаких шапкозакидательских настроений. Команда Гвардиолы - настоящие профессионалы, которые в любых условиях будут показывать лучший футбол. Только если им удастся заработать серьезное преимущество на старте матча, они смогут позволить себе расслабиться. «Бавария» — лучшая команда в мире, и, несмотря на то, что я хочу, чтобы ЦСКА одержал победу, мюнхенцы должны одержать победу со счетом 2:1, или 3:1.

20:28

Корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская, которая находится в данный момент на «Арене Химки» докладывает: «За час до матча на стадион прибыли семь автобусов с болельщиками мюнхенской «Баварии». Оценить заполненность стадиона на данный момент невозможно, однако уже сейчас можно сказать, что билеты еще есть: перекупщики их продают за цену ниже номинала».

20:23

Свои ожидания от матча против «Баварии» предоставил и нападающий ЦСКА Константин Базелюк. «Бавария» — это просто космос. Там просто сумасшедшие скорости. Я пока со скамейки матч смотрел, кайфовал от их футбола. А когда вышел на поле, меня пару раз Данте «скушал». Думаю: «Пора мне на другой фланг смещаться, здесь ловить нечего»

20:12

Эксперт «Газеты.Ru» Андрей Новосадов также поделился своим мнением относительно встречи ЦСКА и «Баварии». «Возможен ли вариант, при котором ЦСКА сыграет первым номером? На это было бы интересно посмотреть. Но думаю, что с шашками наголо армейцы не побегут. Это очень опасно».

20:07

Свой прогноз на матч ЦСКА — «Бавария» сделал один из бывших футболистов красно-синих Олег Корнаухов. «Учитывая, что ЦСКА встречается с лучшим, на мой взгляд, клубом мирового футбола, предсказать счет матча очень трудно. «Бавария» является фаворитом, но, надеюсь, ЦСКА найдет что противопоставить игрокам немецкого клуба, — приводит слова Корнаухова Чемпионат.com. — Какие бы выводы ни были сделаны после предыдущего матча с «Баварией», немецкая команда в том составе, который есть у нее сегодня, все равно будет создавать моменты. Важно надежнее работать в обороне и проводить более качественные ответные атакующие действия»

19:56

Стартовый состав «Баварии»: Нойер — Данте, Мартинес, Рафинья, Боатенг — Гетце, Лам, Роббен, Алаба, Кроос — Мюллер.

19:55

Стартовый состав ЦСКА: Игорь Акинфеев — Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников — Понтус Вернблум, Стивен Цубер, Зоран Тошич, Георги Миланов, Кейсуке Хонда — Ахмед Муса.

19:51

Отдельный вопрос стоял относительно качества газона «Арены Химки», который вчера был запорошен снегом. Однако, работники стадиона сделали все для того, чтобы матч прошел на газоне, соответствующем уровню Лиги чемпионов. «Сейчас газон действительно лучше, чем месяц назад, — сказал Алексей Березуцкий. — На нем стало явно больше травы. Единственное, что поле немного скользкое, «едет». Хочу сказать огромное спасибо».

19:47

Неприятная новость для любителей «пригубить» среди болельщиков ЦСКА и «Баварии»)

19:40

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола на пресс-конференции перед матчем заметил, что снег и другие погодные неприятности не должны помешать его подопечным сыграть на победу. «Мы должны привыкнуть к сложившейся ситуации. Снег и холод — это не проблема, ко всему можно приспособиться. Насчет соперника могу сказать, что ЦСКА — очень профессиональная команда. В составе армейцев множество прекрасных футболистов, из которых помимо вратаря выделю Тошича и Игнашевича».

19:28

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции перед матчем против «Баварии», невзирая на то, что армейцы завершили борьбу за выход в плей-офф, рассчитывает на то, что его подопечные смогут достичь приемлемого результата в матче против мюнхенского клуба. «Бавария» — лучшая команда мира, и наша задача сыграть максимально качественно. «Бавария» может создать момент у ворот любой команды, наша задача — качественно атаковать»

19:19

Еще одна новость относительно предматчевой тренировки мюнхенского клуба: «Бавария» провела ее... внимание... в гостинице!!!!

19:14

Поражение от «Манчестер Сити» поставило крест на дальнейших перспективах ЦСКА в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Интрига в группе с участием армейцем заключается в борьбе за 1-2 место и 3-4. 1. Бавария. 12 очков. Разница мячей +11 2. Манчестер Сити. 9 очков. Разница мячей +5 3. ЦСКА. 3 очка. Разница мячей -6 4. Виктория Пльзень. 0 очков. Разница мячей -10

18:53

Московские армейцы готовятся провести ответный матч против «Баварии» на «Арене Химки», которые вчера были занесены снегом. В связи с тяжелой дорожной ситуацией, футболистам мюнхенского клуба не подвезли игровую форму. В связи с этим Пеп Гвардиола и его подопечные отказались проводить разминку на подмосковном стадионе.

18:40

Добрый вечер, уважаемые читатели «Газеты.Ru». Спортивная редакция проведет для вас онлайн-трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Баварией». Стартовый свисток - в 21:00

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Полянский ответил на угрозы литовского посла в адрес Крымского моста
В Николаеве раздались взрывы
На Украине отменена воздушная тревога
Лагеря Кубани готовы принять детей из подтопленных областей России
Сигналы ракетной тревоги прозвучали на северной границе Израиля
Россиянам объяснили, почему зеленый чай лучше не пить после 16.00
SpaceX запустила ракету с европейским спутником
В ООН заявили об ужасающем количестве погибших в Газе детей
Известный блогер попал в аварию в центре Москвы
Названа причина задержания лидера «Коррозии металла» Сергея Троицкого
Португалия отказалась от выплаты репараций бывшим колониям
Правоохранители задержали участников перестрелки в Приморье
Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата
Шашлыки оказались не главной ассоциацией россиян с майскими праздниками
В Израиле сообщили о попытках Нетаньяху помешать возможному ордеру МУС
В России предложили провести эксперимент по маркировке сухариков
Украинских депутатов, экс-генпрокурора и телеведущих переобъявили в розыск
Воздушную тревогу объявили в двух регионах Украины
Все новости