Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Пьяный преступник со стажем проник в поликлинику в Петербурге и оказался задержан

В Петербурге задержали пьяного мужчину, проникшего в поликлинику через окно

В Петербурге сотрудники вневедомственной охраны поймали пьяного мужчину, который проник в здание поликлиники через окно. Об этом сообщает ГУ Росгвардии по региону.

По информации управления, инцидент произошел в ночь на 6 августа в поликлинике на улице Есенина. Предварительно, неоднократно судимый ранее 38-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения разбил окно и проник на цокольный этаж медицинского учреждения, однако он не стал ничего похищать и попытался выбраться наружу.

Сотрудники поликлиники воспользовались тревожной кнопкой и на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые поймали злоумышленника. После этого рецидивиста доставили в отдел полиции.

До этого неизвестный ударил подростка ножом у круглосуточного магазина в Петербурге. Пострадавшего госпитализировали. Врачи диагностировали у него колото-резаную рану бедра.

Ранее пьяный россиянин угрожал детям гранатой во дворе дома.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!