Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Омский подросток открыл стрельбу по коляске с младенцем и его матери из-за ее просьбы

В Омске женщина обвинила подростков в стрельбе по коляске с младенцем

Подростков из Омска подозревают в стрельбе по коляске с ребенком и его матери. Об этом сообщает Om1.ru.

Инцидент произошел около дома пострадавшей. По словам самой женщины, вместе с подругой они подошли к подъезду и хотели посидеть на лавке, но на ней уже расположилась компания подростков, которые распивали спиртное.

Омички попросили школьников уступить место. Это не понравилось компании и один из подростков стал угрожать травматическим пистолетом. После этого, как заявила мать младенца, юноша стал стрелять ей по ногам.

«Он мог попасть в коляску, но подруга потерпевшей вовремя отодвинула ее», – сообщается в публикации.

Компания скрылась с места. После произошедшего женщина осмотрела ноги и нашла пять ран. На коляске она заметила отверстия от пуль.

В комментарии для журналистов представители МВД сообщили, что личности школьников, сидевших на лавке, уже установлены. На данный момент проводится проверка, по ее результатам при наличии оснований будет возбуждено уголовное дело.

Ранее в Башкирии участники свадебного кортежа открыли стрельбу во время торжества.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!