Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Россиянка 21 раз «минировала» детские сады из-за конфликта с заведующей

Жительница Калининграда 21 раз «минировала» детсады из-за конфликта с заведующей

В Калининграде областной суд вынес приговор местной жительнице, которая передавала ложные сведения о минировании образовательных учреждений города. Об этом сообщает местное издание «Клопс» со ссылкой на пресс-службу суда.

Правоохранители установили, что ранее не судимая злоумышленница отправила 21 электронное письмо, в которых писала о готовящихся «актах». В ходе судебного заседания калининградка признала свою вину частично: женщина отметила, что совершала противоправные действия не из хулиганских побуждений, а из-за конфликта с одной из заведующих детских садов. Чтобы скрыть свои данные, женщина пользовалась специальными программами.

Калининградку признали виновной и приговорили к трем годам с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Ранее в Севастополе страдающий алкоголизмом сын четыре раза «заминировал» дом матери.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!