Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В результате обстрела поселка Суземка в Брянской области есть пострадавшие

Богомаз: два жителя Суземки в Брянской области ранены в результате обстрела ВСУ

Двое мирных жителей поселка Суземка в Брянской области получили легкие ранения в результате обстрела со стороны Украины. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

«В результате террористической атаки двое мирных жителей получили легкие ранения, им оказывается вся необходимая медицинская помощь», — написал он.

Кроме того, в результате обстрела один жилой дом получил частичные повреждения.

«Нарушено энергоснабжение», — отметил Богомаз.

По словам губернатора Брянской области, оперативные и экстренные службы уже работают на месте инцидента.

3 марта губернатор Курской области Роман Старовойт сообщал об обстреле со стороны Вооруженных сил Украины поселка Теткино в Глушковском районе.

2 марта губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал, что ВСУ обстреляли населенный пункт Богун-Городок Борисовского района.

Ранее стало известно, сколько раз украинские беспилотники пытались атаковать Россию.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!