Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Донецке после обстрела ВСУ зафиксировали повреждения жилых домов

Кулемзин: ВСУ повредили несколько многоквартирных домов при обстреле Донецка

Несколько жилых домов в городе Донецке получили повреждения в результате обстрела населенного пункта со стороны украинских войск. Об этом в своем Telegram-канале написал глава местной администрации Алексей Кулемзин.

Мэр города уточнил, что под обстрел попал Петровский район Донецка. Из-за этого повреждения получили многоквартирные дома, расположенные на двух улицах населенного пункта.

«По улице Степана Щипачева повреждено остекление многоквартирного дома», — написал Кулемзин.

Также он добавил, что у одного из зданий по улице Красногоровской оказалась повреждена кровля. При этом никакой информации о пострадавших к текущему моменту не поступало.

Утром 25 февраля мэр Донецка в своем Telegram-канале сообщил об обстреле города со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). В связи с этим он призвал местных жителей соблюдать осторожность.

Накануне украинские войска нанесли удар по Ворошиловскому району Донецка. Как рассказал Кулемзин, в результате атаки ранения получила женщина 1955 года рождения.

Ранее в Белгородской области при обстреле ВСУ пострадали два мирных жителя.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!