Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Губернатор Омской области пожелал хорошего вечера оставшимся без света россиянам

Омский губернатор Хоценко пожелал хорошего вечера оставшимся без света людям

Губернатор Омской области Виталий Хоценко пожелал хорошего вечера жителям региона, оставшимся без света из-за аварии. Комментарий глава региона опубликовал в своем Telegram-канале.

В видеообращении Хоценко отметил, что часть Омска и области находятся без электроснабжения. По его словам, он поручил министру энергетики региона срочно выехать на объект.

«Энергетики уже работают на подстанции. Ситуация под контролем», — сказал Хоценко.

В конце ролика губернатор добавил фразу: «Хорошего вечера».

Позднее Хоценко сообщил, что в Любинском, Саргатском, Тарском, Усть-Ишимском муниципальных районах электроснабжение удалось восстановить, а энергетики продолжают работу.

В конце декабря сообщалось, что в Дагестане более ста тысяч человек остались без электроснабжения из-за непогоды.

До этого два ТРК в Петербурге приостановили работу из-за проблем с отоплением и светом.

Ранее стало известно, что жители Ярославской области получат по 15 тысяч рублей из-за отключения света.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!