Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Губернатор Брянской области сообщил об обстреле села Азаровка

Губернатор Богомаз: ВСУ обстреляли село Азаровка в Брянской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) второй раз за день обстреляли Брянскую область. Как рассказал в своем Telegram-канале губернатор региона Александр Богомаз, на этот раз под ударом оказалось село Азаровка Стародубского муниципального округа.

«Пострадавших нет. В результате обстрела частичные повреждения получил один жилой дом. Оперативные и экстренные службы работают на месте», — говорится в сообщении главы области.

До этого Богомаз рассказал об обстреле села Лемешовка в Севском районе, по которому, по словам губернатора, выпустили более 14 снарядов. В этом случае также обошлось без пострадавших.

9 января власти Брянской области также сообщали об атаке со стороны Украины. В тот раз в регионе пресекли попытку атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Он был уничтожен силами противовоздушной обороны (ПВО).

Ранее сообщалось, что ВСУ потеряли до 190 солдат на Краснолиманском направлении.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!