Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Донецке сообщили, что половина города и Мариуполь обесточены

«Типичный Донецк»: половина Донецка и Мариуполь обесточены после прилета ВСУ

Половина Донецка и Мариуполь обесточены после прилета ВСУ. Об этом сообщает Telegram-канал «Типичный Донецк».

Также свет отсутствует в нескольких городах региона.

25 ноября представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) сообщило, что за сутки украинские военные обстреляли ДНР 31 раз.

Под огнем 24 ноября оказались районы трех населенных пунктов ДНР: Горловка, Донецк и Ясиноватая. По данным СЦКК, на Донецком направлении ВСУ совершили девять обстрелов из РСЗО, артиллерии 155 мм и применили ударный беспилотник. При этом на Горловском направлении было произведено 17 обстрелов из артиллерии калибра 152 мм и 155 мм, в т.ч. с кассетной боевой частью, а по Ясиноватой произвели три обстрела из артиллерии калибра 155 мм.

Всего за эти сутки ВСУ выпустили 103 различных боеприпаса по территории ДНР.

Ранее в офисе Зеленского пригрозили России расплатой за взрывы на Украине.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!