Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

ВСУ обстреляли город Шебекино

Гладков: под обстрел ВСУ попал город Шебекино

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал город Шебекино. Гладков написал об этом в своем Telegram-канале.

По его словам, последствий для людей в результате обстрела нет.

«Есть повреждения на территории производственного цеха одного из промышленных предприятий: пробита кровля», — написал Гладков.

Гладков подчеркнул, что оперативные и аварийные службы работают на месте.

Ранее Гладков сообщил, что за минувшие сутки украинские военные обстреляли шесть приграничных районов Белгородской области около 130 раз. По его данным, за последние 24 часа ВСУ обстреляли из минометов окраину села Смородино в Грайвороновском округе, а также атаковали с помощью трех дронов окраину села Новостроевка-Вторая и село Дроновка. В селе Антоновка и поселке Горьковском беспилотники были сбиты.

Ранее МИД РФ призвал Армению и Азербайджан вернуться к дипломатическому урегулированию в ситуации в Нагорном Карабахе.

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!