На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

На юге Москвы банда коз прыгает по припаркованным машинам

В Бутово козы прыгают по припаркованным во дворе машинам

На юге Москвы несколько коз прыгали по припаркованным у дома автомобилям. Проделки животных засняла камера одной из машин. Ее хозяин опубликовал видео в паблике «Бутово» во «ВКонтакте».

«Деревьев и кустов рядом нет. Козы по приколу решили пройтись по машине. Понимаю, что они не виноваты. Шуток про шашлык не будет, хотя очень хочется», — поделился владелец авто.

Мужчина рассказал, что лобовое стекло и панорамная крыша выдержали проделки животных, а вот антигравийную пленку на капоте придется поменять. По оценкам владельца машины, это обойдется ему в 20 тыс. рублей.

«Хочется узнать общее мнение, какую черту должны переступить козы, чтобы мы все поняли, что «местная достопримечательность» реально угрожает автомобилям?» — возмутился автор поста.

Часть подписчиков разделили озабоченность мужчины проблемой с животными и отметили, что управу необходимо искать не на коз, а на их хозяина, который не следит за питомцами.

Ранее в Бутово козы ворвались в детский центр и начали совокупляться.

Загрузка
 
Как войти на «Госуслуги», чтобы не пришлось скачивать Max