Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Петербурге суд приговорил женщину почти к пяти годам колонии за вождение в нетрезвом виде

В Петербурге женщина получила почти пять лет за вождение в нетрезвом виде

В Петербурге суд Приморского района вынес приговор женщине, которая уже несколько раз привлекалась к ответственности за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает «Фонтанка».

Как сообщают журналисты, в сентябре 2022 года правонарушительница села пьяной за руль BMW 1-Series. За этот поступок ее лишили водительских прав на полтора года.

В период с ноября по декабрь подобные случаи происходили трижды. Несмотря на это, уже 16 января она снова вела машину. Инспектор нашел у нее наркотики. Часть обнаружили в кармане у петербурженки, часть – в машине.

Суд приговорил женщину к четырем годам и семи месяцам исправительной колонии общего режима. Также инстанция лишила ее прав на срок 8,5 лет.

Ранее в Ростовской области пьяные женщины избили спасателя на пляже.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!