Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Житель Нижнего Новгорода избил сотрудников «скорой», прибывших на помощь к его знакомому

В Нижнем Новгороде местный житель избил сотрудников «скорой», когда те прибыли на вызов к его знакомому. Об этом сообщает пресс-служба Гострудинспекции по Нижегородской области.

Инцидент произошел 3 апреля. По данным службы, на медиков напал пьяный мужчина, который находился в помещении с больным.

«Фельдшер и медбрат бригады скорой медицинской помощи получили множественные травмы, в том числе закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясения головного мозга», — говорится в сообщении.

Сейчас в происшествии разбираются сотрудники правоохранительных органов. Расследование инцидента находится на контроле Гострудинспекции.

Ранее стало известно, что в Хабаровском крае задержали мужчину за покушение на убийство двухлетней дочери.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!