Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Тела двоих молодых мужчин нашли в номере отеля на северо-востоке Москвы

В Москве двоих молодых мужчин нашли без признаков жизни в номере отеля. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Тела 21-летнего и 22-летнего мужчин обнаружили 18 января текущего года в гостинице на Ярославском шоссе. Прибывшие на место правоохранители установили, что погибшие скончались около двух суток назад.

Отмечается, что признаков насильственной смерти зафиксировано не было. Сейчас тела умерших отправили на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины их гибели.

По словам соседа мужчин, оба занимались строительными работами. Накануне происшествия одного из мужчин уволили.

Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге владелец собаки нашел в парке пакет с человеческой головой.

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!