На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Экономист из США Вольф назвал просьбы Киева об оружии признаком близкого поражения ВСУ

Экономист из Соединенных Штатов Ричард Вольф написал в Twitter, что запросы Киева техники и артиллерии свидетельствуют о том, что ВСУ терпит поражение.

«Если бы Украина побеждала, ей не нужно было бы выпрашивать больше танков, бронемашин и так далее», — написал он, добавив, что в этом случае союзникам Киева не пришлось бы отдавать вооружения.

Ранее офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер заявил, что Украина может начать терпеть поражение еще до того, как ему поставят новое вооружение.

Президент США Джо Байден заявил, что в настоящее время боевые действия на Украине находятся на критически важном этапе.

«Газета.Ru» обобщила все, что известно о новых вооружениях, которые страны Запада пообещали Киеву и поставят в ближайшее время.

Поделиться:
Загрузка
 
Где в России вкусно поесть: 10 направлений для гастротуризма