Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

PR-директор Стаса Барецкого: шоумен считает, что нападение на него в Петербурге было спланированным

PR-директор Стаса Барецкого Вадим Горжанин рассказал «Газете.Ru», что избиение и ограбление шоумена, произошедшие сегодня ночью в Санкт-Петербурге, могли быть спланированными. Он отметил, что сейчас Барецкий чувствует себя «не очень хорошо» и находится в больнице.

«Это произошло сегодня ночью. Он уже в данный момент находится в больнице, там делают ему ЭКГ и все необходимые обследования, чтобы понять. Самочувствие у него не очень хорошее, как он говорит. В голове все путается, очень тяжело. По всей видимости, там сотрясение мозга, на лице и теле многочисленные ссадины, ушибы. Он говорит, что пропали деньги. Это было, как он говорит, не просто такое слово за слово где-то в баре произошло и потом люди подрались. А это, по всей видимости, умышленное нападение. Их было около пяти человек, и они достаточно сплоченно напали», — рассказал он.

Горжанин отметил, что, по словам шоумена, кто-то из злоумышленников во время нападения что-то «кричал про Украину». Он добавил, что Барецкий уже написал заявление в полицию.

«С ним был его знакомый охранник, с которым вместе они отбивались от них. Во время нападения кто-то кричал про Украину. Он говорит, я не понимаю, при чем тут Украина. Возможно, когда-то он говорил что-то про Украину, возможно, в контексте нынешних проблем. Но в то же время, если бы это было чисто политическое нападение, то деньги бы не отбирали. Пока ничего до конца непонятно, что это такое. Он написал уже заявление в полицию», — добавил он.

Ранее о том, что шоумен Стас Барецкий был избит и ограблен около одного из клубов сегодня ночью в Санкт-Петербурге, сообщил Telegram-Канал «78 Новости». Отмечается, что у него украли 120.000 рублей и телефон.

Поделиться:
Загрузка