Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Daily Mail: учительница из Великобритании лишилась работы из-за секса с учеником

В Великобритании учительница из графства Кент лишилась работы после того, как завела роман с учеником. «Интрижка» случилась еще в 2008 году, пишет Daily Mail.

44-летняя преподавательница географии Кили Дин ранее трудилась в школе Oakwood Park Grammar School города Мейдстон.

10 ноября текущего года ей пришлось предстать перед комиссией Агентства по регулированию вопросов обучения. Женщине ставили в вину роман с учеником в 2008–2009 годах, который продлился восемь месяцев. У пары были сексуальные отношения. Ученику на тот момент еще не исполнилось 19 лет.

Кили Дин была замужем. О сексе с учительницей бывший ученик рассказал только в 2020 году, так как «эта тайна разъедала его изнутри».

В августе 2008 года они начали с Дин общаться по интернету и перезваниваться, потом сходили в кино. В декабре ученик сам пригласил женщину в гости, когда родители были на вечеринке.

Молодой человек заявил, что считал свои отношения с преподавателем чисто платоническими, но первым поцеловал женщину, когда они остались одни. Тогда у них и произошел первый половой контакт.

С января 2009 года они уже регулярно встречались. Отношения прекратились летом, так как друзья подростка, по его утверждению, начали что-то подозревать, а он «не хотел больше лгать».

В 2020 году молодой человек пришел к дирекции Oakwood Park Grammar School и все выдал. Он добавил, что «беспокоился за безопасность других учеников».

Кили Дин не признала вину, заявила, что была шокирована обвинениями и не имеет понятия, почему бывший подопечный решил рассказать все это.

Однако одноклассники мужчины утверждают, что действительно подозревали приятеля в отношениях с учительницей, они замечали ее машину возле его дома. Его мать тоже видела, как Дин подвозила ее сына.

Дин пожизненно лишили права работать в учебных заведениях.

Ранее сообщалось, что в США сотрудница школы может получить 30 лет тюрьмы за секс с 16-летним учеником.

Поделиться:
Загрузка