Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Изнасилованную в Нижневартовске собаку планирует забрать семья из Уфы

Изнасилованную в Нижневартовске собаку по кличке Шейла захотели забрать жители Башкирии. Об этом сообщает kp.ru.

Семья из Уфы узнала историю Шейлы в социальных сетях и сразу приняла решение приютить ее у себя. Только после этого они узнали, что собака находится в Ханты-Мансийском автономном округе. Несмотря на расстояние, уфимцы не отказались от своей идеи.

Однако пока планировать переезд собаки рано: она только что перенесла операцию по ампутации лап, и впереди ее ждет долгая реабилитация. Когда Шейла будет готова к транспортировке, куратор лично познакомится с ее будущей семьей и проверит условия содержания.

Напомним, ранее жители Нижневартовска обнаружили окровавленную и измученную собаку в заброшенном доме. Вартовчане передали пострадавшее животное волонтерам, которые отвезли его к ветеринару. Специалист установил, что собака подверглась насилию: ее половые органы были разорваны.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!