Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Пропавшую в августе жительницу Томска нашли мертвой

В Томске 44-летняя местная жительница, числившаяся пропавшей без вести, была обнаружена мертвой. Об этом сообщает пресс-служба областного Следственного управления Следственного комитета.

Россиянка пропала 8 августа 2022 года: женщина вышла из дома и перестала выходить на связь. Спустя два месяца правоохранители обнаружили ее тело и возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

В убийстве томички заподозрили 43-летнего местного жителя. После задержания мужчина сознался в преступлении и дал показания.

«По ходатайству следователя суд избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.

В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается.

Ранее стало известно, что ревнивый житель Красноярска зарезал двух мужчин после игры в шахматы.

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!