Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Индии женщина отравила троих детей из мести мужу

Жительница Индии отравила двух сыновей и дочь после того, как поссорилась с мужем. Об этом сообщает издание India Today.

Мальчики скончались по пути в больницу, девочка же умерла, несмотря на попытки медиков оказать ей помощь.

Полицейские арестовали мать детей, в отношении нее будут возбуждены уголовные дела. Она пояснила, что разозлилась на своего мужа после ссоры и решила ему отомстить таким образом.

Детям женщина дала фосфид алюминия.

В настоящее время полицейские занимаются расследованием инцидента и выясняют подробности случившегося.

Ранее сообщалось, что американку арестовали по подозрению в отравлении супруга моющим средством.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!