Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Власти Брянской области продлили высокий уровень террористической опасности на 15 суток

Власти Брянской области продлили действие высокого уровня террористической опасности еще на 15 суток. Об этом сообщается на сайте правительства Брянской области.

«На территории Брянской области с 14.00 часов 7 августа 2022 года установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности сроком на 15 суток», — говорится в сообщении.

Как отметили власти, такое решение связано с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения теракта и с организацией деятельности по противодействию его совершению.

Власти Брянской области и органы местного самоуправления принимают все необходимые дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности в регионе, подчеркнули в облправительстве.

Накануне губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщал, что по поселку Климово со стороны Украины произвели пуск из РСЗО «Точка-У», в результате чего пострадали два человека.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!