Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Общество

В Индии двое подростков и беременная женщина погибли после удара молнии

Трое человек погибли в результате удара молнии в Индии. Как пишет India Today, инцидент произошел 20 июня в районе Мазбат округа Удалгури штата Ассам.

По информации источников, среди погибших значатся двое несовершеннолетних девушек 13 и 15 лет, а также 20-летняя женщина, которая была на седьмом месяце беременности.

Когда молния ударила, все трое обедали. Они умерли на месте. Также в окрестностях погибли несколько домашних животных.

Поскольку трагедия произошла в отдаленном районе Мазбат деревни Алайсри на границе Ассам-Аруначал-Прадеш, полицейским пришлось преодолеть 14 км через джунгли, чтобы добраться до места.

Ранее в Чите местного жителя убило ударом молнии, когда он копал могилу.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!