Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Вспышка хантавирусаОграничения интернета в РоссииВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Вирусолог Нетесов обеспокоен последствиями для привившегося восемь раз Жириновского

Большое количество прививок от коронавируса лидера ЛДПР Владимира Жириновского может негативно отразится на его здоровье, рассказал URA.ru вирусолог, член-корреспондент Российской академии наук (РАН) Сергей Нетесов.

По его мнению, политик проводит над собой странный эксперимент. «Надеюсь, что однопартийцы и сторонники не станут повторять за Жириновским. Подобные вещи могут быть крайне небезопасны», — сказал он.

Нетесов подчеркнул, что никому не стоит пытаться повторять за Жириновским и проходить вакцинацию против коронавирусной инфекции восемь раз. При этом академика удивило и поведение медиков, которые позволили своему подопечному так рисковать.

Ранее Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал, что его перерыв между вакцинами составляет всего два месяца — таким образом он поддерживает уровень антител.

 
Из плена на родину. Как Россия, Украина и США обменивались пленными — от военных до священников и киллера
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!