Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Взятый из приюта щенок немецкой овчарки напал на хозяев спустя неделю

Марианна Фрейзер из Англии и ее жених Уильям купили щенка немецкой овчарки, но спустя неделю пожалели об этом, пишет Mirror. Cобака внезапно начала вести себя агрессивно и нападать на хозяев.

Как рассказала Марианна, щенок по кличке Тор начал регулярно на нее рычать, кусать за ноги и оставлять на теле порезы и синяки. Более того, с каждым днем он становился все агрессивнее, что насторожило пару — животное явно не играло.

«Он начал бросаться на Марианну, сначала просто цеплялся за нее, потом стал кусаться. Через пару дней ситуация ухудшилась», — рассказал Уильям.

В итоге Фрейзер отдала Тора не перевоспитание кинологу Джули Неветт. Специалист отметила, что с похожими жалобами к ней обращались другие владельцы собаки из того же помета.

«Очень жаль обоих владельцев. Они не только потеряли значительную сумму денег, но и получили серьезные травмы», — заключила Джули.

Сотрудники питомника, в котором покупался Тор, предложили паре вернуть собаку обратно и забрать деньги, но получили отказ.

«Дело не в деньгах. И это не вина Тора, поскольку он, очевидно, содержался в питомнике как дикое животное. Я просто хочу, чтобы люди знали, что в этом приюте родились два агрессивных щенка из одного помета», — подытожил Уильям.

Ранее пес из Ирландии услышал, что его хотят кастрировать и сбежал от хозяйки на поезде.

Загрузка