Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Из-за странной вещи на полке Цукерберга вновь всплыла теория, что он — рептилия

В видеообращении Марка Цукерберга на полке за его спиной пользователи интернета заметили соус для барбекю. Фотографию с шуточной подписью «Хммм, что люди обычно кладут на полки? Соус для барбекю звучит как отличная идея» обсудили пользователи популярного интернет-форума Reddit.

«Не так просто рептилии выглядеть как человек даже с самыми лучшими в мире пластиковыми хирургами. Он сделал все, что мог, но это все, что он мог сделать», — пошутил один из комментаторов.

«Я всегда знал, что ящеры любят соусы для барбекю!», — сообщил еще один пользователь.

«Посмотрите на меня, я могу быть как человек», — язвительно подшутил над миллиардером AllWeb90.

Другие юзеры предположили, что идею с соусом он украл у бывшей Первой леди США Хиллари Клинтон, которая в интервью однажды заявила, что всегда берет с собой острый соус в сумочке.

В 2016 году Марк Цукерберг во время прямой трансляции отказался признавать, что он — рептилоид. Во время сессии вопросов и ответов один из пользователей задал вопрос о причастности Цукерберга и других миллиардеров к огромным ящерам, которые притворяются людьми.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!