Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииРемесло задержан по делу о фейкахЗадержание Бориса Надеждина
Общество

В Кремле продолжают выявлять единичные случаи заражения COVID-19

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин продолжает находиться на самоизоляции.

«Это такая относительная самоизоляция, просто минимизация личных контактов», — сказал он.

Песков отметил, что в пресс-службе Кремля и других его подразделениях продолжают выявлять единичные случаи заболевания коронавирусом, поэтому дополнительные меры предосторожности не помешают.

Он напомнил, что самоизоляция ни коим образом не ведет к снижению активности Путина и не влияет на его работу.

Ранее представитель Кремля рассказал о самочувствии президента

Решение об уходе на самоизоляцию Путин принял в связи с тем, что в его окружении несколько человек заболели COVID-19. Однако у самого главы государства признаков заражения обнаружено не было. Как позднее добавил Песков, заболевшие COVID-19 работники были привиты только один раз и не прошли процедуру ревакцинации.

 
Главное за 17 июля. Санкции за «удары по Киеву», компенсация аренды молодым семьям и просьба разблокировать Telegram
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!