Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Путин не исключил, что ему придется уйти на карантин

Президент России Владимир Путин не исключил, что ему в скором времени придется уйти на карантин. Об этом российский лидер сказал во время общения с паралимпийцами в Кремле, передает РИА «Новости».

«У нас, к сожалению, тоже сейчас… Врачи изучают… даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг», — сказал глава государства.

Ранее Путин заявлял, что сделавшие прививку от коронавирусной инфекции работники социальной и других сфер таким образом защитили собственное здоровье и окружающих.

В конце августа глава государства на встрече с губернатором Тверской области Игорем Руденей рассказал, что показатели антител после прививки от коронавируса у него держатся хорошо.

О том, что президент сделал первую дозу прививки от COVID-19, стало известно в конце марта. Вторую дозу вакцины Путин получил спустя три недели, 14 апреля. В июне Путин на «Прямой линии» рассказал, что привился от коронавируса вакциной «Спутник V».

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!