Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

На Дмитровском шоссе водитель BMW сбил двух детей

Водитель, находившийся за рулем BMW, сбил двух детей, перебегавших дорогу. Авария произошла на Дмитровском шоссе в Москве, сообщается в Telegram-канале «Дептранс. Оперативно».

«На Дмитровском шоссе в районе д. 163А автомобиль сбил двух пешеходов — детей. Предварительно есть пострадавшие. Движение не затруднено», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Сразу после столкновения иномарки и пешеходов на помощь пострадавшим бросились очевидцы, а также сам водитель BMW. Сейчас информации о состоянии детей, сбитых машиной, нет.

В настоящий момент устанавливаются обстоятельства происшествия на севере Москвы. На место аварии прибыли экстренные службы, начата проверка.

Ранее в Москве задержали водителя, сбившего двух пешеходов.

Также на юго-востоке Москвы машина сбила 15-летнюю девочку на пешеходном переходе. ДТП произошло на улице Нижние поля.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!