Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Сбившая на машине трех детей москвичка обжаловала свой арест

18-летняя москвичка Валерия Башкирова, которая в минувшие выходные на западе столицы сбила трех несовершеннолетних (двое из них скончались), обжаловала своей арест. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Тверского суда, который избрал ей меру пресечения.

«Башкирова подала жалобу на решение суда об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей до 16 сентября», — сказали в суде.

Авария, в которой сбили троих детей, произошла днем 16 июля на улице Авиаторов. Самый младший пострадавший – 9-месячный ребенок – в момент аварии находился в коляске, 5-летний мальчик – на самокате, а 3-летний малыш – на беговеле. В ночь на субботу скончался 5-летний мальчик, а вечером 17 июля от полученных травм умер 3-летний ребенок. За рулем автомобиля Mazda находилась 18-летняя Валерия Башкирова.

17 июля суд заключил девушку под домашний арест до 16 сентября. Башкирова полностью признала свою вину.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!