Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

ЕГЭ в 2021 году на 400 баллов сдал только один участник

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) на 400 баллов сдал в 2021 году только один выпускник. Об этом рассказал глава Рособрнадзора Анзор Музаев, сообщает ТАСС.

«Данные о результатах ЕГЭ-2021: 409 200-балльников, 16 300-балльников, один 400-балльник», — рассказал он.

Единый государственный экзамен в 2021 году состоялся в период с 31 мая по 2 июля. Дополнительный период ЕГЭ назначен на 12-17 июля. В этом году единые экзамены сдавали только те школьники, которые собирались поступать в высшие учебные заведения. Те же, кто поступать в вузы не планировали, сдавали экзамены только по русскому языку и математике в своей школе.

Ранее сообщалось, что Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки получила около 13 тыс. апелляций по итогам единого государственного экзамена. Наибольшее количество апелляций было подано по математике профильного уровня — 5588, по русскому языку — 4225, по химии и по литературе — чуть более 1000.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!