Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Меган Маркл стала писателем

Экс-актриса и британская герцогиня Меган Маркл написала книгу об отношениях сына и отца. И хотя книга еще не вышла, на нее обрушился шквал критики. Одни считают, что Меган не может писать об отношениях родителей и детей, так как оборвала связь со своим отцом. Другие нашли следы плагиата в ее работе, сообщает сайт 360tv.ru.

Меган Маркл написала книгу «Скамейка» о том, как мать видит отношения отца и ребенка. Герцогиня Сассекская вдохновилась тесной связью между своим мужем принцем Гарри и их ребенком Арчи.

По заявлению актрисы, «Скамейка» начиналась как стихотворение, которое она посвятила своему мужу в День отца, спустя месяц после того, как родился сын. Позднее стихотворение вылилось в книгу. Меган Маркл также выразила надежду, что «Скамейка» найдет отклик у каждой семьи.

В книге будут использоваться иллюстрации знаменитого художника Кристиана Робинсона. На одной из картинок иллюстратор нарисовал самого принца Гарри в военной форме, поднимающего на руки ребенка.

Детская книга станет очередной инициативой Меган Маркл и ее мужа Гарри с того момента, как супруги решили отказаться от королевских обязанностей и переехали в США, чтобы вести независимую жизнь.

Пара уже успела запустить собственный благотворительный фонд Archewell, подкаст и подписать коммерческие контракты с Netflix и Spotify.

И хотя книга еще даже не вышла, ее уже успели раскритиковать. Британское издание The Sun заметило, что у обоих супругов натянутые отношения с их отцами.

Меган Маркл не разговаривала со своим 76-летним отцом Томасом на протяжении трех лет и даже втянула его в судебную тяжбу. А принц Гарри, в свою очередь, обвинял принца Чарльза в том, что он «находился в ловушке» королевской семьи. А в интервью американской телеведущей Опре Уинфри он рассказал, что родственники лишили его финансовых средств.

Биограф королевской семьи Пэнни Джуниор заявила, что легко рассуждать об отношениях между отцами и детьми, когда им всего лишь два года.

«Но проблемы начинаются, когда дети вырастают. Меган узнала об этом со своим отцом, а Гарри — с принцем Чарльзом», — добавила Джуниор.

Биограф принца Гарри Анджела Левин, в свою очередь, обвинила пару в лицемерии. Она призналась, что не понимает, как можно писать про сына и отца, когда на протяжении нескольких лет герцогиня не разговаривала со своим родителем.

Новости и материалы
Жителей Москвы предупредили о лжекоммунальщиках
Премьер Израиля попросил Байдена помочь предотвратить выдачу ордеров МУС на арест
Зарема о шансах «Краснодара» на чемпионство: по усам текло, а в рот не попало
На встрече G7 в Турине обсудят отказ от российского СПГ
США сорвали участие представителя России в работе комитета ГА ООН
Названа причина победы «Динамо» над «Зенитом»
Названы ранние симптомы почечных заболеваний
Врач Парабина: болезни почек могут проявляться слабостью и потерей аппетита
Стало известно, за счет чего Медведев обыграл Корду на грунте
В США заявили, что Украине уже не помогут никакие деньги
На Украине рассказали, сколько будет ощущаться дефицит электрогенерации
Украинская телеведущая назвала Зеленского «тупорылым чертом»
Чехия сочла Россию виноватой во взрывах на складах со снарядами для Украины
В Херсонской области произошли взрывы
Зеленский заявил о невыполнении НАТО соглашений с Украиной
Названа ошибка, которую совершают 96% переживших рак
В МИД РФ ответили на призыв Блинкена к России о переговорах по Украине
Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку
США разрешили ряд транзакций с российскими банками до ноября
Все новости