Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Москве от коронавируса привили 104-летнего жителя

Самому пожилому жителю Москвы, получившему вакцину от коронавируса, 104 года. Об этом сообщил главный внештатный специалист столицы по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Андрей Тяжельников во время онлайн-конференции «COVID-19. Российский и международный опыт», передает РИА «Новости».

По его словам, на сегодняшний день в городе уже привились более 700 тыс. человек, и из них около 50% — пожилые люди.

Тяжельников отметил, что 104-летний пациент перенес вакцину очень хорошо, пока врачи наблюдают за его состоянием.

Ранее стало известно, что курс вакцинации «Спутником V» завершили 3,5 млн россиян.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!