Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Собянин: около 140 тыс. москвичей привиты от COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире «России 24» заявил, что около 140 тыс. горожан вакцинировались от COVID-19. По его словам, в последние два дня побиты рекорды по записи — около 24 тыс. москвичей изъявили желание вакцинироваться.

«В настоящее время около 140 тыс. человек уже вакцинировались, и вы знаете, вот последние два дня мы побили все рекорды по записи», — рассказал Собянин.

Всего в Москве выявлено 877,4 тыс. случаев коронавируса, выздоровели 722 487, погиб 12 241 человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Москва возвращает детей в школы

Московские школьники начнут учиться в обычном режиме

Москва продлила ограничения по коронавирусу

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!