Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Собянин ожидает улучшения ситуации с коронавирусом в Москве к концу января

Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире «России 24» выразил надежду, что через 2-3 недели заболеваемость коронавирусом в Москве пойдет на спад.

Он отметил, что в Москве уже наблюдается значительное снижение числа заболевших среди школьников. Собянин объяснил, ограничения были продлены в городе для того, чтобы разобраться в ситуации с коронавирусом.

«По моим ощущениям все равно в январе должен начаться какой-то спад, если не сейчас, то через две-три недели, до конца января все равно должны мы увидеть какую-то позитивную динамику», — сказал Собянин.

Всего в Москве выявлено 877,4 тыс. случаев коронавируса, выздоровели 722 487, погиб 12 241 человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Москва продлила ограничения по коронавирусу

В Москве выявили 5893 заражения коронавирусом за сутки

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!