Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Более 96 тысяч москвичей оштрафовали за нарушение режима самоизоляции

Более 96 тысяч жителей Москвы привлекли к ответственности за нарушение режима самоизоляции в период действия режима повышенной готовности. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на начальника главного контрольного управления Евгения Данчикова.

За соблюдением заболевшими гражданами режима обязательной самоизоляции непрерывно осуществляется контроль, сказал Данчиков.

Он напомнил, что самоизоляция заразившихся граждан является обязательным условием эффективного противодействия распространению COVID-19.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Собянин заявил о готовности Москвы к более масштабной вакцинации от COVID-19

Онищенко спрогнозировал спад заболеваемости COVID-19 в Москве

Московские врачи вылечили еще 5746 пациентов от коронавируса

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!