Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

Московские врачи вылечили от COVID-19 еще 5536 пациентов

За минувшие сутки еще 5536 пациентов выздоровели после прохождения лечения от новой коронавирусной инфекции в Москве, сообщает городской оперативный штаб.

Всего московские врачи вылечили от коронавируса 490 844 человек, указано в сообщении.

За все время пандемии в России выявлено более 2,4 млн случаев COVID-19, из них более 42 тысяч — с летальным исходом.

2 декабря президент России Владимир Путин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой приступить на следующей неделе к масштабной вакцинации от COVID-19.

5 декабря масштабная вакцинация от новой коронавирусной инфекции стартовала в Москве. Пока вакцина доступна только для людей из группы риска — сотрудников сферы образования, здравоохранения, а также городских соцслужб.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Власти Москвы планируют вакцинировать от COVID-19 до 7 млн человек

Кабинеты вакцинации от COVID-19 начали работать в МосквеСобянин: Москва не выводит клиники из плановой помощи

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!