Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Прививку от коронавируса москвичам будут делать вакциной «Спутник V»

Прививку от коронавирусной инфекции жителям Москвы будут делать российской вакциной «Спутник V». Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

Отмечается, что прививку от коронавируса могут сделать те лица, у которых нет хронических заболеваний, а также граждане, которые не болели ОРВИ последние две недели и не делали прививки последние 30 дней.

Вакцинация также противопоказана беременным и кормящим женщинам.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин объявил об открытии с 4 декабря электронной записи на прививку от коронавирусной инфекции для сотрудников сферы образования и здравоохранения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Москве выявили еще 7 750 случаев COVID-19

Собянин объявил об открытии 4 декабря записи на вакцинацию от коронавируса

Собянин: врачи и учителя в Москве смогут первыми сделать прививку от коронавируса

 
Срыв перемирия между США и Ираном, деньги по больничным без заявлений и рекорд на ЕГЭ. Главное к утру 28 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!