Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Шойгу заявил, что в Карабах вернулись почти 7 тысяч беженцев

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу во время встречи со своим армянским коллегой Вагаршаком Арутюняном заявил, что в Карабах вернулись почти семь тысяч беженцев. Об этом сообщает РИА «Новости».

Он напомнил, что российская армия обеспечила безопасные коридоры по дороге в Степанакерт.

«Мы обеспечили провоз всех колонн с беженцами, занимаемся восстановлением объектов жизнеобеспечения в Нагорном Карабахе в целом. На сегодня уже почти 7 тысяч граждан вернулись», — сказал Шойгу.

Глава Минобороны добавил, что работа по возвращению беженцев продолжается.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

1900 беженцев вернулись за сутки из Армении в Карабах

Пашинян считает необходимым реформировать армию после событий в Карабахе

Шойгу: Россия не хочет дальнейшего кровопролития в Карабахе

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!