Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В нескольких штатах США легализовали ряд наркотических веществ

В день президентских выборов жители некоторых штатов США также отдавали голос за инициативы местного уровня.

Орегон стал первым штатом, в котором декриминализовали тяжелые наркотики, такие как героин, кокаин, метамфетамин, ЛСД, а также галлюциногенные грибы, передает Fox News.

В Вашингтоне избиратели выступили за легализацию выращивания, хранения и некоммерческого распространения галлюциногенных грибов.

В Мичиган-сити, штат Индиана, городской совет единогласно проголосовал за декриминализацию широкого спектра психоделических наркотиков, в том числе галлюциногенных грибов.

Голосование за изменения в законодательстве в сфере наркосодержащих веществ также прошло и в других штатах. Так, жители Нью-Джерси, Аризоны, Южной Дакоты и Миссисипи выступили за легализацию марихуаны.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!