Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Беглов допустил введение жестких мер в Петербурге из-за коронавируса

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире «Радио России» заявил, что власти города будут вынуждены ввести новые ограничения по коронавирусу, если жители не будут соблюдать действующие санитарные правила.

Он напомнил, что в Петербурге выявляют уже более 900 новых случаев COVID-19 в сутки, что является «критически» большим показателем.

«Если не будем повсеместно использовать средства защиты, придется вводить жесткие ограничения», — сказал Беглов.

Он добавил, что жители города должны ответственно относиться к здоровью своему и своих близких.

Ранее стало известно, что в Петербурге впервые коронавирусом заразились больше 900 человек за сутки.

По последним данным, в Санкт-Петербурге выявили более 63 тыс. случаев коронавируса, выздоровели почти 39,5 тысячи человек, умерли 3,8 тыс.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!