Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

В Челябинске ввели режим ЧС после взрыва в кислородной будке

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил режим ЧС муниципального уровня после пожара и взрыва в поликлинике города. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу городской администрации.

«По данной ситуации объявляю режим ЧС», — говорится в сообщении.

Губернатор добавил, что необходимо восстанавливать больницу максимально быстро.

Ранее стало известно, что пожар в поликлинике Челябинска, из-за которого взорвалась будка для хранения баллонов с кислородом, произошел из-за разгерметизации кислородного баллона.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Кадры с места взрыва в поликлинике Челябинска

Взрыв баллонов с кислородом произошел в поликлинике Челябинска

Взрыв в поликлинике Челябинска произошел из-за кислородного баллона

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!