Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Общество

МГТУ им. Баумана разрешено возобновить очное обучение

Роспотребнадзор разрешил ранее закрытому МГТУ им. Н.Э. Баумана возобновить очную работу, пишет «Интерфакс» со ссылкой на столичное управление Роспотребнадзора.

«Проанализировав полученные материалы, свидетельствующие о выполнении предписаний, управление считает возможным возобновить очное обучение студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана с 29 октября», — говорится в сообщении.

Ранее в отношении МГТУ им. Баумана было возбуждено дело об административном правонарушении по ч.3 ст.6.3 КОАП РФ (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения). Производство было инициировано из-за выявленных нарушений санитарно-эпидемиологических требований, которые повлекли за собой распространение коронавирусной инфекции. Студенты вуза были переведены на онлайн-обучение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

МГТУ имени Баумана закрыли из-за роста заболеваемости COVID-19 среди студентов

Студентов МГТУ имени Баумана перевели на онлайн-обучение

МГТУ им. Баумана предписали продлить дистанционный режим из-за COVID-19

 
«Маскономика». В чем хрупкость бизнес-империи, которая сделала Илона Маска триллионером
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!