В ТЦ «Мегаполис» в Москве девочка уронила с эскалатора коляску со своим маленьким братом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«Девочка уронила коляску, в которой был ее маленький брат, спускаясь на эскалаторе в ТЦ «Мегаполис». Оба ребенка упали и получили травмы», — рассказал собеседник агентства.
По факту произошедшего проводится проверка. Устанавливается характер травм, выясняется, где в момент происшествия находились родители детей.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: