Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Собянин рассказал о «лайт-варианте» борьбы с пандемией в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что жестких ограничений в городе получится избежать при переводе сотрудников предприятий на удаленный режим работы.

По его словам, столичные власти будут контролировать данное требование.

«На самом деле это такой самый лайт-вариант, когда предприятия не закрываются, ни одна из сфер экономики не закрывается», — отметил градоначальник в эфире телеканал «Россия 1».

Ранее Собянин обязал столичные компании перевести в дистанционный режим 30% сотрудников из-за роста заболеваемости коронавирусом.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

COVID-19 в Москве: Собянин разъяснил новые ограничения

Собянин пригрозил штрафами за отказ от перевода на удаленку

Власти Москвы объяснили требование о данных работников на удаленке

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!