Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Общество

Режим повышенной готовности введут в Мадриде из-за COVID-19

Правительство Испании одобрило введение режима повышенной готовности в автономном сообществе Мадрид, чтобы замедлить распространение COVID-19, передает «Москва 24».

Как отмечается, введение режима позволит ограничить на въезд и выезд из столицы Испании и еще девяти населенных пунктов.

В Испании с начала распространения коронавируса было выявлено 848 тысяч заболевших, из них 259 тысяч – в Мадриде.

 
Как гарантированно потерять работу в 2026 году? 10 вредных советов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!