На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Байден выразил готовность перенести вторые дебаты с Трампом

Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден готов перенести вторые дебаты со своим оппонентом и нынешним главой государства Дональдом Трампом в случае необходимости. Следующие дебаты намечены на 15 октября, сообщает телеканал «360».

Представитель штаба демократа Кейт Бедингфилд выразила надежду, что дебаты состоятся в назначенный день. Однако Байден не исключает любых изменений, которые потребуется внести в уже имеющиеся планы.

«Очевидно, здесь все зависит от множества факторов. Прежде всего, от здоровья президента Трампа, которому мы желаем всего наилучшего и надеемся на его быстрое и полное выздоровление», — сказала Бедингфилд.

Единственные предвыборные дебаты сенатора Камалы Харрис, которая намерена занять пост вице-президента от демократов, и находящегося на этой должности Майка Пенса должны состояться 7 октября.

Представитель штаба Байдена заметила, что надеется на меры предосторожности, которые примет профильная комиссия. Речь идет о соблюдении социальной дистанции и использовании масок.

О положительном тесте на COVID-19 Дональд Трамп рассказал в ночь на 2 октября. Президента США поместили в военный госпиталь Уолтера Рида. Инфекцию выявили и у его супруги Мелании. По версии СМИ, Трамп скрыл результаты своего первого теста на коронавирус.

Новости и материалы
Путин подписал указ о новой Стратегии развития здравоохранения
В США заявили о давлении на Зеленского ради территориальных уступок
В России появится медаль «За поиск без вести пропавших и павших»
На Камчатку обрушился мощный циклон
Трамп негативно охарактеризовал проводимую Европой политику
Россияне рассказали, какую сумму заложили на новогодние праздники
Врач предупредил о риске сердечного приступа из-за одной ночной привычки
Генпрокурор рассказал о работе ГП в сфере противодействия коррупции
Мизулина сообщила о полученных ей на фоне блокировок ресурсов десятках тысяч писем
Путин призвал к структурным изменениям российской экономики
Россияне перед Новым годом заказывают игрушки, сувениры и запчасти
Трамп разрешил Nvidia поставлять продвинутые чипы в Китай
Итальянский журналист Бертолази и меценат Бордато приняли российское гражданство
Трамп вновь чуть не уснул на встрече с министрами
Эк-советник губернатора Курской области Алехин оштрафован судом
Постпред США при НАТО допустил отказ Трампа от посредничества между РФ и Украиной
Россиян предупредили, когда лайк или репост могут стать поводом для уголовного дела
Трамп заявил, что США больше не тратят деньги на Украину
Все новости