Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Общество

Азербайджан назвал число пострадавших среди мирных граждан при конфликте в Карабахе

Число пострадавших в результате обострения в Нагорном Карабахе мирных азербайджанцев возросло до 19 человек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Генеральную прокуратуру страны.

На данный момент пострадавшие госпитализированы, заявили в ведомстве.

27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что военные Армении обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе. Есть погибшие среди гражданских. По заявлению армянской стороны, Карабах «подвергся воздушным и ракетным атакам». В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Президент Азербайджана хочет покончить с проблемой Карабаха

Подсчитаны первые потери армии Нагорного Карабаха

Азербайджан ввел комендантский час

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!